Цифровая суббота

27 января прошла цифровая суббота для учащихся 3-4 классов по теме: «Кибербезопасность». Ученики 3б класса в стихотворной форме дали ребятам рекомендации по грамотному поведению в сети.  Для младших школьников была проведена игра- викторина. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки и ребусы. А после просмотра ролика » Фиксики — советы. Осторожно в интернете!» закрепили знания по кибербезопасности.
Подготовили и провели мероприятие Д.С. Репина и учащиеся 3 б класса