17 и 18 апреля прошли соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».
По итогам состязаний команда юношей нашей школы вошла в число 15 лучших команд города. И в личном зачёте четырёхборья ученик 8 класса занял 3 место!
Молодцы, ребята. Вы — лучшие!
Учитель физической культуры М. С. Басова.

