Внимание! Приглашаем к публикации!

Идёт прием материалов в энциклопедию “РОДИНА У НАС ОДНА”.

  1. Энциклопедия «РОДИНА У НАС ОДНА» издается в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».
  2. Идея Энциклопедии связана с подготовкой и изданием книги, соавтором которой может стать любой житель России либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории нашего народа.
  3. Для того чтобы стать автором энциклопедии, необходимо выслать материал, так или иначе связанный с историей, с людьми родного края, с её культурой, а именно – согласно следующей тематике:
  • история населённого пункта (поселения, округа);
  • личности и судьбы;
  • рассказы, легенды, предания, истории;
  • литература, искусство, ремёсла;
  • праздники, традиции (семьи, населённого пункта);
  • моя школа (детский сад, др.), мои коллеги, одноклассники.

 

Все интересующие вопросы могут быть заданы по электронному адресу entziklopedia@yandex.ru, а также по телефону89375213715.

Помимо публикации в энциклопедии, лучшие материалы участников размещаются на странице электронного литературного альманаха “Моя Россия” по адресу https://www.stihi.ru/avtor/moyarossya. Здесь же можно ознакомиться с отдельными материалами мероприятий, проводимых в рамках реализации ОИП «Моя Россия».

Информацию о ранее изданных книгах можно почерпнуть на сайте ОИП «Моя Россия»http://moyarossya.wixsite.com/mysite в разделах «События» и «Отзывы». В разделе «События» публикуется и электронная версия настоящего издания.