В нашей школе прошёл флешмоб «Поделись улыбкою своей»

В рамках Всемирного Дня здоровья полости рта – World Oral Health Day (WOHD) и в целях максимального акцентирования внимания общественности на проблемах, связанных со стоматологическим здоровьем, повышения осведомлённости у обучающихся и родителей о подходах к профилактике, раннему выявлению и лечению заболеваний полости рта, а также о факторах риска, приводящих к их развитию, в нашей школе прошёл флешмоб «Поделись улыбкою своей». Улыбка порождает хорошее настроение, успокаивает, согревает, дарит надежду, помогает быть счастливым. С ней любое дело спорится. Давайте улыбаться себе и другим, всегда и везде! Не зря мудрые люди говорят «Улыбнись, и всё получится!»

Для того чтобы получить ответ на вопрос: «Как стать добрее?» нужно понять, что доброта, прежде всего, выражается в отношении к окружающим людям. Каждый человек тянется к добрым и улыбчивым. Если вы общаетесь с такими людьми  – то вы никогда не сможете остаться хмурым и злым.

Улыбка делает мир добрее, теплее и счастливее. Подарите свою улыбку людям.  Тогда и жизнь заиграет яркими красками.

Детские улыбки – это лучики света, делающие мир добрее, светлее, а нас счастливее.

Мы реже ошибаемся.

И чаще награждаемся