В школе прошло  праздничное торжественное мероприятие в честь празднования 77-ой годовщины Дня Победы

В преддверии 9 Мая в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Приветственным словом выступил директор школы Д.В.Ильёв. Ребята читали стихи и прозу на военную тематику,  пели военные песни, танцевали.  Память о погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Концерт прошел на одном дыхании, в обстановке торжественности и восторга. Мероприятие посетили учащиеся, учителя, родители. Благодарные зрители, наслаждаясь душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей – учащихся школы, дарила в ответ бурные горячие аплодисменты.

Торжественное мероприятие в честь празднования 77-ой годовщины Дня Победы