Кипит работа в лагере труда и отдыха

Воспитанники лагеря учатся совместно работать и отдыхать.

В течение недели, несмотря на ненастные погодные условия, жизнь в лагере кипела. В лагере труда и отдыха произошли интересные события. Медицинский работник школы Р.А. Абубакирова провела беседу с детьми на тему «Кишечные заболевания – болезнь грязных рук».

Дети с удовольствием участвовали в психологическом тренинге, организованном  психологом школы Е.Е.Цветковой, где учились взаимодействовать во временном коллективе.

С воспитателем  А.В.Лукьянцевым проводятся практические занятия по использованию средств индивидуальной защиты и оказанию  первой медицинской помощи пострадавшим в ЧС.

Ко Дню русского языка был организован конкурс «Мое любимое стихотворение» и выпущена газета «Мир русского языка».

#русскийязык #языкмира #мостдружбы #деньпушкина #нашрусскийязык #strобразование #школа2

Беседа «Кишечные заболевания – болезнь грязных рук».
Тренинг
Практические занятия по использованию средств индивидуальной защиты и оказанию  первой медицинской помощи пострадавшим в ЧС.
Выпуск стенгазеты «Мир русского языка».