Новогоднее поздравление

Новый год самый радостный и самый нарядный праздник. Никто так не ждет Нового года, как школьники, впереди сказочный праздник, подарки и каникулы. Дорогие коллеги, родители и учащиеся! Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! Всем мира, добра, взаимопонимания в семье, счастья, радости, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С наступающим Новым годом!

Ссылка на видео: