Продуктовые наборы

Уважаемые родители (законные представители) выдача продуктовых наборов в МАОУ “СОШ № 2” городского округа г. Стерлитамак РБ будет выдаваться согласно графику. Более точную информацию можно узнать через классных руководителей.

Во исполнение пункта 18.1 Указа Главы Республики Башкортостан от 25 марта 2020 года № УГ-123 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Министерство образования и науки Республики Башкортостан (далее – Министерство) рекомендует организовать работу по выдаче продуктовых наборов обучающимся, имеющим право на обеспечение бесплатным питанием, в период их обучения в дистанционной форме, в рамках выделенного финансирования:

– 100,00 рублей в день на одного обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам;

– 50,00 рублей в день на одного обучающегося из многодетных малообеспеченных семей.

Информация на сайте «Продуктовые Наборы»  Перейти