Прошёл семинар – практикум для заместителей директоров, курирующих воспитательную работу школ города Стерлитамак

Приветственным словом перед участниками семинара выступил директор школы №2 Дмитрий Владимирович Ильёв. Продолжила мероприятие заместитель директора школы Светлана Салаватовна Зайнуллина. Она ввела в проблему семинара: «Профилактика деструктивного поведения у несовершеннолетних в условиях образовательной организации». Далее в теоретической части семинара выступили специалисты из Юго- Западного межрайонного центра «Семья».

В практической части семинара мастер – классы провели учителя МАОУ «СОШ №2».: Оксана Витальевна Смирнова, Татьяна Гурьяновна Лазарева, Зиля Булатовна Бердигулова, Елена Евгеньевна Цветкова.

Семинар – практикум для заместителей директоров