Сегодня прошла тематическая суббота

Посвящена она была  Дню здоровья и Международному дню туризма. Учащиеся участвовали в различных видах спортивных и подвижных игр.

Самые младшие приняли участие в туристических эстафетах: «Сбор грибов», «Переправа». Для учащихся  2, 3, 4 классов организованы были «Весёлые старты». Среди них первые места заняли учащиеся 2б, 3а, 4в классов.

Учащиеся 5, 6, 7, 8 классов участвовали в игре «Турквест». Они с большим удовольствием чувствовали себя туристами, проходя все дистанции и преодолевая  препятствия  на своём пути. Ребята проявили смекалку, физическую выносливость при прохождении станций. Победителями в параллелях стали следующие классы: 5г, 6а, 7а, 8а.

Учащиеся 9, 10, 11 классов участвовали в легкоатлетическом кроссе «Вперёд к ГТО!». Победителями стали: среди девушек учащаяся 9в класса, среди юношей учащийся 10 класса.

Все участники сегодняшних спортивных игр проявили инициативу, волю, воображение. Спортивная суббота закончилась. Победители получили заслуженные награды, а все, кто принял в нём участие – заряд бодрости и великолепного настроения!