Урок мужества

Сегодня в нашей школе прошёл Урок мужества, посвящённый ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС. Чернобыльская авария – крупнейшая катастрофа в истории. Свыше 300 стерлитамаковцев принимали участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Урок мужества с учениками 7, 8-х  классов провели: Леонид Константинович  Быков, председатель Стерлитамакской ГРО БРООИ  “Союз Чернобыль” и  Рашит Миниахметович Юсупов, член правления  Стерлитамакской ГРО БРООИ  “Союз Чернобыль”.  Ребята приняли активное участие в мероприятии. Задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Благодарим участников ликвидации последствий Чернобыльской аварии. Они проявили мужество и героизм.