1 октября прошел забег по спортивному ориентированию

Забег прошёл на территории школьного двора, тем интереснее было учащимся 8,9,10,11 классов. Мероприятие было посвящено  Всемирному дню туризма. В нем приняли участие 43 учащихся их учителя.

В забеге по спортивному ориентированию в рамках туристической субботы среди мальчиков 8-х классов хорошие результаты показали учащиеся 8в класса, среди девочек учащиеся 8а класса. Общий зачёт: 1 место-8в,2место-8а. Среди юношей 9-х классов 1 место у 9в класса, 2 место у 9а класса. Среди девочек 9-х классов 1 место – 9в, 2 место – 9а классы. 10-11 классы: 1 место у 11 класса, 2 место у 10 класса. Активное участие приняли классные руководители 8-11 классов. В итоге 1 место заняла А.К.Багаутдинова, 2 место заняла Л.А.Гареева.

Учитель физической культуры Е.Л.Афанасьев.

Забег по спортивному ориентированию