16 июня был очень насыщенным для ребят лагеря дневного пребывания.

В городской библиотеке состоялся экологический час «Мир вокруг нас». Ребята отвечали на интересные вопросы о нашей планете и Родине.

В этот же день команда нашего лагеря посетила городское мероприятие «Сабантуй», состоявшееся на базе МАОУ СОШ № 15. Наши ребята приняли в нём активное участие.

Ребята побывали в парке «Планета развлечений». Поиграли в интерактивные игры, прыгали на батутах.

Экологический час «Мир вокруг нас»
Городское мероприятие «Сабантуй»
В парке «Планета развлечений»