16 марта прошел день открытых дверей “Родители Башкортостана за здоровое питание!”

#STRобразование

16 марта  2022 года в рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в МАОУ “СОШ 2”  городского округа г. Стерлитамак РБ был проведен  день открытых дверей “Родители Башкортостана за здоровое питание!”.
        В этот день родители начального, среднего и старшего звена   ознакомились с меню, процессом организации питания детей и  с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. Были заданы интересующие вопросы организаторам питания.
    Индивидуальные консультации дала медицинская сестра Абубакирова.Р.А.
          Для родителей   1-4-х классов  проведены   собрания “Здоровое  питание-залог здоровья”. Прошли классные часы: “Витамины в жизни человека”, “Из чего состоит наша пища “, “Моё правильное меню”, “Правильное питание-залог здоровья “, конкурс рисунков, флешмоб  и другие внеклассные мероприятия в рамках программы «Разговор о правильном питании».
           На официальном сайте школы родители и учащиеся могут пройти  опрос по организации школьного питания.

За здоровое питание
Родители Башкортостана за здоровое питание.
Родители Башкортостана за здоровое питание
Родители Башкортостана за здоровое питание.