Дню памяти в школе организован просмотр документального фильма «Холокост».
«Память о Холокосте необходима, чтобы дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями». И.Бауэр, исследователь Холокоста.
Учитель истории и обществознания Р.С.Муратова.



