Попова И.А.

Работает в школе с 2010 года.
Квалификация по диплому: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Занимаемая должность: заместитель директора
Преподаваемые дисциплины: ИЗО
Ученая степень: —
Ученое звание: —
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
«Менеджмент организации». Диплом о профессиональной переподготовки серия ПП-I №858413, 2012 год.
«Методологические подходы и практика реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательных и коррекционных организаций». Удостоверение о повышении квалификации ПК №0041747, 2017 год.
«Правовой менеджмент руководителей образовательных организаций в условиях реализации ФГОС». Удостоверение о повышении квалификации СТ №000303, 2017г.
«Организация научно-исследовательской работы учащихся и учителей музыки, мировой художественной культуры, изобразительного искусства и технологии в условиях реализации ФГОС». Удостоверение о повышении квалификации №022406281346. 04.12.2017г.
Стаж работы по специальности: 26 лет.