В школе был проведён конкурс «А ну-ка, девочки!» среди учащихся 5-6 классов. Девочки должны уметь очень многое: шить, готовить еду, заниматься домашним хозяйством, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными. И поэтому организаторами этого мероприятия (учащимися 6в класса) были включены такие конкурсы Читать дальше …
