В нашей школе прошли выборы

1 декабря в нашей школе прошли выборы в президенты школы. По итогам голосований победила Дарья Никишина. Поздравляем!

Руководитель ШМО классных руководителей З.Б.Бердигулова поздравила участников в выборах и членов избирательной комиссии:  «Самая главная победа в жизни каждого человека- это победа над самим собой, победа над своими страхами,  неуверенностью,  нерешительностью, ленью.  Я очень рада, что в нашей школе есть такие смелые учащиеся как Дарья и Эльвира.  Дарью поздравляю с победой, а Эльвиру с “портфелем”! Вы не побоялись и взяли на себя большую ответственность. Желаю вам дальнейших побед и успехов в жизни! Команду ждет интересная и непростая работа. Всем членам избирательной кампании большое спасибо!».