В рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

в нашей школе проходила акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма, который ставил своей целью предотвращение попадания школьников в дорожно-транспортные происшествия. В школьном лагере проводились мероприятия «Где логика ПДД», викторина «Умный пешеход». Учителя проводили необходимые инструктажи с учениками. Основной целью всех воспитательных мероприятий было проверить и закрепить знания учеников по правилам дорожного движения на улицах и дорогах.

Старшая вожатая Э.И.Саитгареева.