В школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов

20 апреля 2024 года  в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение двух лет выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы.
Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
Проекты писались по разным учебным дисциплинам: биологии, химии, истории, обществознанию, психологии. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Автор: учитель биологии, классный руководитель 11 класса З.Н.Асадуллина.