В школе прошёл конкурс Смотр строя, песни и речёвки

В преддверии праздника Дня защитника отечества в МАОУ “СОШ 2” прошёл конкурс Смотр строя, песни и речёвки. Цель данного мероприятия: формирование патриотических чувств у детей младшего школьного возраста.
Данный конкурс проводится в нашем ОУ уже не в впервые. В этом году в конкурсе приняли участие шесть классов.
Каждый класс придумал название своего отряда, речевку, строевую песню, а также форму, соответствующему своему войску. Были выбраны командиры отряда.
Обучающиеся показали свои умения в строевой подготовке, выполнение команд командира и слаженность в исполнении строевой песни.
Все команды выступили достойно, показав свои самые положительные качества: ответственность, целеустремлённость, умение работать в команде и любовь к Родине.
По итогу конкурса жюри отметила высокий уровень подготовки команд к смотру. Всем участникам были вручены грамоты победителей в разных номинациях и выбран лучший командир отряда. Были награждения в следующих номинациях:
“Лучшая речевка” – 3б и 4а
“Лучшая строевая песня” – 3а и 4б
“Лучшая форма” – 3в и 4в
“Лучший командир” – 3а и 4в
Конкурс Смотру строя песни и речёвки стал доброй традицией нашего образовательного учреждения. По итогу конкурса места среди 3х классов распределены следующим образом:
1 место3а
2 место 3б
3 место 3в
Среди 4х классов:
1 место 4в
2 место 4а
3 место 4б
Мероприятие подготовили учителя физической культуры  А. Н. Козлова и Л. К. Кинзябулатова. Благодарим всех участников мероприятия!