ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ!

27 февраля в нашей школе состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи  “Движение первых”. Мы долго ждали этого события и этот момент настал. В этот важный и значимый день собрались учащиеся и педагоги нашей школы. Торжественное мероприятие было открыто напутственными словами директора школы Дмитрия Владимировича Ильёва. А сколько добрых слов было сказано нашими  гостями! Почётными гостями стали: Долгих Евгенией Александровна, председатель Общественной палаты Стерлитамака,  исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города “Каркаданн” и Кузьменко Александр Алексеевич – директор Фонда поддержки и развития образования города “Каркаданн”. Спасибо всем, кто разделил этот праздник с нами! Мы в начале долгого и увлекательного пути. Поздравляем нас со стартом!

Ответственные: старшая вожатая Э.И.Саитгареева , учитель музыки Л.В. Чернова, заместитель директора С.С.Зайнуллина.

#РДДМ #РДДМРБ #strобразование #стерлитамакобразование