От улыбки станет всем светлей!

В рамках Всемирного Дня здоровья полости рта в нашей школе состоялся флешмоб «Счастливая улыбка – здоровый организм “.
Флешмоб направлен на повышение уровня знаний обучающихся о правильной индивидуальной гигиене полости рта, мотивацию к сохранению здоровья полости рта, формирование основ здорового питания и здорового образа жизни.

Мы поддержали проведение этого дня уроками здоровья, конкурсами рисунков. Учащимся рассказали о проблемах, связанных со стоматологическим здоровьем, приводящих к развитию заболевания зубов. Обратили внимание детей на то, что только при своевременной профилактике с раннего возраста можно избежать многих стоматологических проблем.

Для того, чтобы действительно наслаждаться жизнью и широко улыбаться новому дню, необходимо иметь здоровую улыбку и крепкие, здоровые зубы!

#ЗдороваяУлыбкаЗдоровыйОрганизм

#ЗдороваяУлыбкаБашкортостана