Праздник чести и ученической славы

Вчера, 20 мая, в школе №2 города Стерлитамака прошли сразу три мероприятия.

Стало уже доброй традицией проводить на финише учебного года церемонию награждения.

Праздник чести и ученической славы это чествование победителей и призеров муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Праздник чести и гордости это праздник, на котором подводятся итоги за год и чествуют самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

Мы поздравляем школьников с достигнутыми успехами и желаем, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии.

#праздникчестиигордости2022 #стерлитамак #школа2 #strобразование #ученикгода #одареннаямолодежь

Праздник чести и ученической славы