Прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Сегодня, в праздничный день сентября, вновь распахнулись школьные двери для 830 учащихся. Учебные будни начнутся для наших будущих первоклассников.

Перед дальней дорогой в мир знаний торжественной речью выступил директор школы Дмитрий Владимирович Ильёв. Поздравил всех учащихся школы, первоклассников, будущих выпускников. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые поддерживают школу в учебном процессе, помогают в благоустройстве школы. С участием родителей в программе местных инициатив (ППМИ) был выигран конкурс. На данный момент полным ходом идёт замена старых деревянных окон на новые. Многофункциональное устройство, подаренное родителями выпускников, установлено в кабинете иностранного языка.

Стало доброй традицией приглашать гостей на праздники школы. В этот знаменательный день образовательное учреждение посетили: Депутат Государственной Думы Российской Федерации Динар Загитович Гильмутдинов https://t.me/dgilmutdinov/2831, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Сергеевна Зарипова, выпускник нашей школы, председатель правления общественной организации «Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат» Ильдус Фавилевич Маняпов. Представители Башкирской содовой компании приятно удивили подарками первоклашек: необходимый атрибут в учебном процессе карта мира и мешки для обуви пригодятся каждому ученику.

Первоклассникам в мир знаний откроют дверь их первые учителя, добрые и трудолюбивые, неутомимые и творческие: Айгуль Загировна Калимуллина, Марина Петровна Ильина, Елена Константиновна Савченко.

С праздником, дорогие первоклассники! Желаем вам только успехов в новом учебном году! С праздником учителя, учащиеся школы и родители. С праздником, родная школа!

Репортаж с 1 сентября 2022 года в МАОУ «СОШ №2»

https://rutube.ru/video/1321af0fabb92b1a5dfe9c7dc2359382/?utm_source=newsletter&utm_medium=system_email&utm_campaign=video-opublikovano

Прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний https://vk.com/school2bl?w=wall586918700_444%2Fall

Школу посетил Депутат Государственной Думы Российской Федерации Динар Загитович Гильмутдинов
Учебные будни у будущих первоклассников.
Корзина желаний
День знаний
День знаний
В добрый путь!
Подарок от БСК – Карта мира.