Стартовал межрегиональный конкурс “Учитель года башкирского языка и литературы-2024”

В школах Уфы стартовал один из самых первых и ответственных этапов конкурса – испытание «урок». Свой урок провела и наша учительница башкирского языка и литературы – участница конкурса. По условиям конкурса учителя проводят урок в чужом классе, за несколько дней до намеченной темы, и анализируют его самостоятельно. Конечно, проведение урока – это ежедневный труд учителя. Тем не менее, не всем легко провести урок в незнакомом классе, и не оробеть перед авторитетным жюри.

И мы надеемся, что конкурсант не подведёт, проведёт методически грамотно организованное воспитательное занятие, которое заинтересует, заставит задуматься, окрылит школьников.