С 8 марта!

Сегодня  в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Поздравительной речью выступил директор школы Д.В.Ильёв. Им были вручены благодарственные письма учителям школы.  С наступающим праздником поздравил выпускник нашей школы В.В.Ефремов.

Мероприятие было организовано  силами учащихся 8б класса и их классным руководителем Смирновой Оксаной Витальевной.  После долгих репетиций ребята выступили восхитительно. Браво, друзья!

Чернова Любовь Витальевна, учитель музыки нашей школы,  подготовила вокальные  номера  с коллективом “Созвездие”.  Младшая   группа  исполнила песни”Детский хор”, “Мамина улыбка”. А старшая группа зажгла всех песней “Радуйся”.

Порадовали зрителей гости, студенты Республиканского колледжа культуры и искусства, с танцами “Бишбармак” и “Шаян кызлар”.

Зрители оценили выступление юных артистов громкими аплодисментами!

Классный руководитель 8б класса О.В.Смирнова.