14 дней пролетели как мгновение

Вот и подошла к концу наша лагерная смена. Грустно и тоскливо расставаться со всеми…
      Последняя неделя получилась насыщенной и интеpеcной, никого не пугали даже дождь и хмурые деньки, ведь мы делали каждый день ярким и необычным. Так, воспитанники ЛТО посетили городскую детскую библиотеку №10, где им в рамках Дня единых действий провели интересную беседу ко Дню памяти и скорби. Так же 21 июня 2022 года в здании универсальной спортивной арены «Стерлитамак-Арена» для учащихся Национальным молодежным театром имени Мустая Карима был организован показ спектакля «Звезда героя». Который приурочен к 100-летнему юбилею со дня рождения легендарного летчика, дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.
     Дети продолжали убирать школьные помещения. В лагере ребята сдружились между собой.

#деньединыхдействий

Ссылка на методические материалы по проведению дней единых действий: http://disk.yandex.ru/d/bVERtLtUTExvJA)

Посещение городской детской библиотеки №10
Спектакль «Звезда героя»