В добрый путь знаний!

Первого сентября школа вновь открывают свои двери. С самых юных лет этот день стал для всех нас символом стремления учиться, символом дороги к знаниям!

В этот праздничный день особые поздравления первоклассникам!
Более 90 мальчишек и девчонок в этом году впервые сядут за парты нашей школы, и для них откроется  увлекательный мир знаний, вечных истин добра и справедливости. Желаем вам, дорогие первоклассники, быть уверенными в себе и смело преодолевать урок за уроком. Успехов вам, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках.
Вам, старшеклассники, предоставлена прекрасная возможность познать величественный мир науки. Желаю вам творческого прорыва и твердости духа в освоении тайн будущей профессии, интересных открытий и событий в увлекательной школьной жизни.
Уважаемые учителя, преподаватели!
Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!
Дорогие родители, бабушки и дедушки! Выражаем благодарность за выполнение такой ответственной миссии, как воспитание юного поколения, и желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!
В добрый путь знаний!