Конкурсанту конкурса «Педагог года – 2024» удачи, смелости и успехов!

Ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2024» года проходит полным ходом.

В этом году в традиционном конкурсе участвуют 40 педагогов – воспитатели детских садов, преподаватели истории, математики и информатики, русского языка и литературы, химии и биологии, физкультуры, башкирского языка и литературы, эстрадному вокалу, системы дополнительного образования. Все они интересные неординарные личности.

Конкурс содержит несколько направлений: «Педагог года-2024», «Педагог года родных языков-2024», «Педагог года дошкольных образовательных организаций-2024», «Педагог года дополнительного образования-2024». Также проводится конкурс методических разработок «Методическая мастерская».

Программа проведения педагогического соревнования, как и в прошлые годы, весьма обширна. Она включает мастер-классы, тестирование по актуальным вопросам развития дополнительного образования, показательные уроки, круглый стол  и многое другое.

В этом году из нашего учебного заведения участвует учитель башкирского языка Илюза Таджиковна Кривицкая.   Конкурсанту удачи, смелости и успехов.