Образование сегодня – это качество, доступность и развитие!

Учителя не стоят на месте, они постоянно развиваются, двигаются вперед.

Участвовать в Муниципальном конкурсе «Педагог года» стало хорошей, доброй традицией в городе Стерлитамак. Торжественная церемония награждения участников и победителей – это финишная прямая Конкурса, она состоялась 20 декабря, в преддверии Нового 2024 года.

Конкурс стал «кузницей кадров» для более сорока талантливых, умных, грамотных, профессиональных учителей, воспитателей, руководителей дополнительного образования, без остатка отдающих себя профессии и детям!
Конкурс еще раз подчеркнул престиж и привлекательность нашей профессии, подтвердил общественную и социальную значимость Учителя.
Учитель ― это человек, от которого сегодня зависит будущее страны.

Учитель принимает непосредственное участие в воспитании нового поколения.
Вновь на педагогическом небосклоне Стерлитамака загорелись новые яркие звездочки.
Уважаемые участники Конкурса, не останавливайтесь на достигнутом, каждый день ищите новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставайтесь верными нашей профессии, потому что Учитель ― это не просто профессия, это миссия служения детям.

Как конкурсантка муниципального этапа «Педагог года – 2024» поздравляю всех участников и победителей Конкурса, желаю Вам всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!

С уважением ко всем Илюза Кривицкая.

В Стерлитамаке проходит конкурс «Педагог года-2024»