Приглашаем родителей принять участие в Едином дне всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся

17.02.2024 г в 09.30 ч приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся 4-6 классов принять участие в акции «ВПР с родителями».

Всероссийские проверочные работы для родителей (законных представителей) будут проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году. При проведении ВПР участникам будут предложены контрольно-измерительные материалы, разработанные Региональным центром оценки качества образования. Мероприятие  проводится на основании приказа Министерства образования и науки Республики Башкортостан № 265 от 13.02.2024г.  «Об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2024 году».