Равнение на героев. Нам написали

«День Защитника Отечества – праздник каждой семьи! В такой знаменательный день хотелось бы рассказать о наших молодых защитниках!». Так начинается письмо от матери солдата. Она пожелала, чтобы о сыне и его однокласснике,  наших выпускниках школы, участниках боевых действий прочитали и знали.

Чернов Кирилл был призван на срочную службу 25 июня 2021 года в 15-й Гвардейский мотострелковый Шавлинский -ордена Ленина Краснознаменный полк. Механик, водитель бронетранспортера. 24 февраля 2022 года в числе первых въехал на территорию Украины, управляя машиной, которая стояла во главе колонны. За профессионализм награждён медалью “Отличник сухопутных войск и удостоверением «Ветерана боевых действий».

Миниахметов Данил с 18 июня 2021 года проходит службу в 3-й отдельно гвардейской бригаде специального назначения. Спецназ ГРУ. В данный момент участник и ветеран боевых действий СВО. Награждён государственной наградой “Медаль за отвагу”.

Елена Суяшова

Желаем нашим героям и их родителям здоровья, выдержки. Школа гордится Вами! Мы равняемся на Вас!