С 23 февраля!

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе состоялся праздничный концерт. Он был подготовлен силами учащихся специально для учителей-мужчин. Ведущие мероприятия подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям.
В концертной программе дети читали стихи, пели песни, танцевальный коллектив Башкирского колледжа культуры и искусства исполнил танец.
В официальной части мероприятия с речью выступил директор школы Дмитрий Владимирович Ильёв. Он поздравил всех с Праздником, пожелал здоровья, мира, добра и благополучия.
Также выступил и поздравил с праздником выпускник нашей школы, председатель общественной организации “Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике “НАБАТ” г.Стерлитамак Ильдус Фавильевич Маняпов. Он выразил уверенность в скорейшем окончании военных действий, наступлении мира и возвращению наших солдат домой, к своим семьям, возвращению народа к мирной жизни.

Высоко профессиональную помощь в мероприятиях, проводимых в школе, оказывает учитель музыки Любовь Витальевна Чернова. Её участие в подготовке и проведении линеек, концертов, акций, состязаний, турниров – это гарантия успешного, качественного проведения мероприятий. Её организаторская работа – большая помощь всем классным руководителям.

Классный руководитель 9в класса А.К.Багаутдинова.